Primera Linea Playa

Principaux équipements

  • 110 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 2 salles de bain
  • 6 invités
  • 3 lits

Localisation

    L'appartement Primera Linea Playa Roquetas de Mar spacieux est situé à moins de 2 km de l'Aquarium Roquetas de Mar et à 11 minutes à pied de la Plaza de Toros. Le domicile de 110 m² avec une piscine se trouve à 250 m de la plage.

    Les hôtes de la résidence peuvent rejoindre le centre de Roquetas de Mar en 15 minutes à pied. Le Centre commercial Gran Plaza est situé à côté de cet appartement Primera Linea Playa. Les attractions à proximité incluent la Playa la Romanilla, à 5 minutes de marche de la résidence.

    Ces appartements Primera Linea Playa offre à ses clients un balcon et un vestiaire, ainsi que des conforts modernes tels qu'une climatisation, un lave-linge et des murs insonorisés. Cet endroit en bord de mer comprend 3 chambres à coucher à coucher. Pour améliorer votre confort, un bidet, une douche à l'italienne et une toilette séparée peuvent être trouvés dans l'appartement. De plus, la salle de bain comprend un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Les logements Primera Linea Playa propose des installations indépendantes pratiques, notamment une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la verrerie. L'aéroport d'Almeria se trouve à une distance de 40 km de l'appartement. La location de voiture est disponible à l'appartement, et la zone est populaire pour la randonnée et la pêche.

    Information importante

    Enregistrement : de 13:00 jusqu'à 19:00 heures
    Départ : de 07:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licenceESFCTU0000040140005708270000000000000000VFT/AL/024740,VFT/AL/02474
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit supplémentaire fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Primera Linea Playa Roquetas de Mar

    Ces appartements Primera Linea Playa offre à ses clients un balcon et un vestiaire, ainsi que des conforts modernes tels qu'une climatisation, un lave-linge et des murs insonorisés. Cet endroit en bord de mer comprend 3 chambres à coucher à coucher. Pour améliorer votre confort, un bidet, une douche à l'italienne et une toilette séparée peuvent être trouvés dans l'appartement. De plus, la salle de bain comprend un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Appartement

    Taille: 110 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Primera Linea Playa Roquetas de Mar

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Primera Linea Playa Roquetas de Mar

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Espagne

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie de l'appartement spacieux Primera Linea Playa ?
      La taille de l'appartement spacieux Primera Linea Playa est de 110 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Primera Linea Playa Roquetas de Mar